Питание для беременных



Новые поступления

Питание беременных женщин

Питание беременных женщин (Eating Expectantly)
Твердый переплет (Бриджит Суинни, Трейси Андерсон)
Данное издание - это подробное руководство по правильному питанию для беременных женщин. Из него вы узнаете: как женщины - и мужчины - могут улучшить свое питание до беременности, чтобы повысить свою способность к воспроизводству и увеличить шансы рождени.

Цена: 162. 00

Правильное питание для беременных. Как не набрать лишние килограммы во время беременности

Правильное питание для беременных. Как не набрать лишние килограммы во время беременности
Твердый переплет
В этой книге рассказывается о том, как правильно питаться во время беременности, чтобы чувствовать себя здоровой и продолжать вести активную жизнь на протяжении всех 9 месяцев ожидания малыша.

Цена: 121. 00

Новости - питание беременных

Доктрина продовольственной безопасности

Российская Газета
Президент утвердил Доктрину продовольственной безопасности РоссииЧтобы повысить экономическую доступность продовольствия, государство намерено бороться с бедностью, поддерживать неимущих, организовывать питание беременных и школьников. Речь в доктрине прямо идет об адресной помощи тем группам населения, уровень доходов которых не позволяет обеспечивать.

Участница проекта ждет ребенка

Росбалт. RU
Участница «Дома-2» ждет ребенкаЛена. Сообщается, что в связи с беременностью Лена перестала курить, перешла на здоровое питание и не участвует в обсуждениях на лобном месте – слишком холодно. После свадьбы Бушина планирует остаться на проекте. Впрочем, в ее планы может внести коррективы недавняя новость о беременности.

Питание для беременной

Уникальный проект телеканала Здоровое ТВ - авторская программа Натальи Земской Я жду ребенка, рассказывающая о всех важных аспектах в питании беременных.

Как похудеть раз и навсегда

Причина возникновения растяжек (или стрий) – истончение и недостаточная эластичность кожи

Особенно важно помнить об этом во время беременности. Увы, юный возраст будущей мамы не защищает ее тело от появления стрий, а даже, наоборот, способствует развитию этого дефекта. Поэтому важно соблюдать правила.

Как быстро и безвредно похудеть

Беременные женщины мыслят разумно

Согласно их новому исследованию, питательное вещество под названием холин имеет критическое значение для внутриутробного развития отделов мозга, отвечающих за память и воспоминания. Предыдущие исследования показывали, что рацион питания женщины во время беременности может в значительной степени.

Отличный способ похудеть

Воспринимая на веру безопасность электромагнитных и электростатических полей, нельзя забывать об иных негативных последствиях работы беременной женщины за ...

Гораздо большее влияние на возникновение внутриутробной патологии оказывают инфекции, некоторые лекарственные вещества, ионизирующая радиация, алкоголь, несбалансированное питание и нарушения обмена веществ у будущей мамы. С достаточной определенностью судить об отдаленных последствиях работы.

О беременности родах детях

Пациентка роддома украла норковую шубу и сдала ее за 7 тысяч р.

Свой поступок воровка мотивировала тем, что ей нужны были деньги на лекарства и питание будущему ребенку. Тем не менее, сумму, получившую за шубу, она умудрилась уже потратить. Интересно и то, что, не смотря на свой юный возраст – 18 лет, сибирячка была ранее судима.

- * - | - * -

Витамины для беременных

Жертвы худобы: как диеты убивают красавиц и знаменитостей

Конечно, причины раковых заболеваний очень различны, но всё же неправильное питание (особенно если речь идёт о раке желудка) является одним из основных факторов риска. Гадать об этом теперь поздно. Могли ли экстремальные диеты погубить актрису? Но за последние несколько лет всё больше.

Планирование беременности и родов

В Пензе замороженное мясо нельзя будет использовать в детском питании

Мяса птицы (кроме охлажденного), механической обвалки и коллагенсодержащего сырья из мяса птицы для изготовления детского питания всех возрастных групп, Диетического - лечебного и профилактического - питания, специализированных пищевых продуктов для питания беременных и кормящих женщин.



Вы сейчас здесь:
Для идеальной кухни:

НОВОСТИ СТАТЬИ ДЛЯ КУХНИ ДИЕТЫ КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА

↑ Наверх ↑

<- Назад

Комментарии ↓